Как включить варочную панель Maunfeld 2 конфорки

Как включить варочную панель Maunfeld 2 конфорки

Как включить варочную панель Maunfeld 2 конфорки подробно описано в документации к модели. Если описывать этот процесс в общих чертах, то он выглядит так:

  • Подготовьте варочную поверхность.

    Удостоверьтесь в том, что на ней не осталось упаковки, она чистая, на ней отсутствуют капли воды.
  • Подключите прибор в электросети, либо к газовой трубе.

    Убедитесь, что провода надежно подключены, и проверьте, работает ли электрическое питание. Если речь идет о газовой варочной панели, то следует проверить надежность подключения к газовой трубе.
  • Включите варочную поверхность. Сделать это можно с помощью кнопки электроподжига и поворота переключателя или с помощью сенсорных кнопок в зависимости от того, электрическая это варочная поверхность или газовая.

    Для включения электрического прибора используйте кнопку включения, которая находится на передней панели управления. Обычно она помечена символом («I»). Нажмите и удерживайте её пока не услышите звуковой сигнал и на дисплеях всех варочных зон не появится кратковременная индикация.  Для включение газовой варочной панели достаточно нажать кнопку электроподжига.
  • Выберите нужную конфорку. Убедитесь, что дно посуды и поверхность варочной зоны чистые и сухие. Нажмите кнопку активации соответствующей варочной зоны на панели управления . После выбора варочной зоны, на панели управления загорится индикация мощности выбранной зоны. Если вы не сделаете этого в течение минуты, прибор автоматически отключится. Если речь идет о газовой технике, то после нажатия кнопки электроподжига ее необходимо удерживать и параллельно повернуть переключатель, пока не загорится пламя.
  • Отрегулируйте температуру.

    Установите нужную интенсивность нагрева в зависимости от необходимости от 0 (нет нагрева) до 9 самая высокая. Пламя от газовой варочной поверхности следует регулировать на глаз.

Как видите, разобраться как включить варочную панель Маунфилд 2 конфорки очень просто. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, обратитесь к руководству пользователя.

Назад к списку
Рекомендованные товары
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.