Новые духовые шкафы и варочные панели Maunfeld

Новые духовые шкафы и варочные панели

В сентябре ассортимент нашего интернет-магазина пополнился рядом новинок, среди которых можно выделить несколько варочных панелей и духовых шкафов. Чем же так интересны эти модели? Читайте в нашем обзоре.

Новинки варочных поверхностей Манфилд

Прежде всего, это четырёхконфорочные индукционные модели серии EVI.594.FL2(S), выполненные из стеклокерамики и представленные в чёрном, сером и бежевом цветах. Их особенностью является технология FLEX INDUCTION, которая позволяет попарно объединять левые и правые зоны нагрева в мосты, что очень удобно при использовании посуды нестандартной формы (например, утятницы или поддона-гриль). Предусмотрена функция «Бустер», которую можно активировать как на каждой конфорке, так и на зонах расширения.

Управление осуществляется посредством высокочувствительного сенсорного слайдера. Есть таймер и детектор диаметра посуды, а также защита от детей, автоматическое отключение и блокировка всех элементов в случае мокрой поверхности.

Есть среди новинок и газовые модели – например, EGHE.75.33CW/G из коллекции «Модерн». Это варочная поверхность в классическом стиле: белый эмалированный металл в сочетании с чёрными чугунными решётками. Правда, от классики её отличает количество конфорок: их пять, за счёт чего модель имеет увеличенную ширину – 70 см.

Ещё из приятных особенностей можно выделить мощную (3800 Вт) WOK-конфорку с тройным кольцом пламени, цельнометаллические поворотные ручки, автоматический электроподжиг и функцию газ-контроля.

Новые духовые шкафы и варочные панели

Новинки духовых шкафов Маунфилд

Здесь нельзя не отметить двух представителей линейки Black Edition из коллекции LIGHT – модели EOEC.586 B2 и EOEM.589 B2. Это электрические модели, отличительной особенностью которых является полностью чёрная фурнитура.

Они в значительной степени похожи – среди одинаковых свойств можно выделить размеры (60 х 60 х 53 см) и объём (58 л), механическое управление при помощи металлических поворотных ручек, съёмную дверцу из низкоэмиссионного стекла с трамп-линиями на внутренней поверхности, холодный фронт, наличие таймера и внутреннего освещения, покрытие внутренних стенок камеры эмалью лёгкой очистки, пять уровней установки противней, класс энергопотребления А.

Но есть и различия. Так, EOEM.589 B2 – это модель с девятью режимами работы, которая оснащена дисплеем Cold White, а у EOEC.586 B2 режимов работы – шесть, и дисплей отсутствует.

Гарантия

Обратите внимание, что на вышеописанные индукционные варочные панели действует гарантия 12 месяцев, а на духовые шкафы и газовую варочную поверхность – 36 месяцев. Об условиях гарантийного обслуживания вы можете прочитать в соответствующем разделе на нашем сайте.

Назад к списку
Рекомендованные товары
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.